FA5311

Интегрални Кола

45 ден

Достапност:

На залиха

Залиха во:
Главен магацин
✅ Продавница Ѓ. Петров
Шифра: 007375 Категорија

Опис

Bipolar IC for switching power supply control

 

Select your currency
MKD Македонски денар
EUR Евра